Linsensenkblechschraube DIN 7983 PH C 4,2x9,5-H Stahl geh.galv.verz. 1000St.
Produktnummer:
705669_8000216139
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952770962
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216139
Linsensenkblechschraube DIN 7983 PH C 4,2x9,5-H Stahl geh.galv.verz. 1000St.
DIN 7983 Stahl · geh. Form C-H galvanisch verzinkt Linsensenk-Blechschrauben mit Spitze · mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: C 4,2 x 9,5-H VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07983.014
Eigenschaften "Linsensenkblechschraube DIN 7983 PH C 4,2x9,5-H Stahl geh.galv.verz. 1000St."
| Form: | Form C-H |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5 g |
| Inhalt: | 1000 Stück - S |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 9,5 mm |
| Norm: | DIN 7983 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsensenk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 4,2 mm |