Linsenschraube DIN 7985 PZ M3x35-Z 4.8 galv.verz. 2000St.
Produktnummer:
705669_8000217071
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952551363
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000217071
Linsenschraube DIN 7985 PZ M3x35-Z 4.8 galv.verz. 2000St.
DIN 7985 4.8 Z galvanisch verzinkt Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z - Abmessung: M 3 x 35 -Z VE=S (2000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07985.415
Eigenschaften "Linsenschraube DIN 7985 PZ M3x35-Z 4.8 galv.verz. 2000St."
| Form: | Z |
|---|---|
| Gewicht: | 1,9 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | DIN 7985 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 3 mm |