Linsenschraube DIN 7985 PH M8x70-H 4.8 galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000216969
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952550380
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216969
Linsenschraube DIN 7985 PH M8x70-H 4.8 galv.verz. 100St.
DIN 7985 4.8 H galvanisch verzinkt Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: M 8 x 70 -H VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07985.414
Eigenschaften "Linsenschraube DIN 7985 PH M8x70-H 4.8 galv.verz. 100St."
| Form: | H |
|---|---|
| Gewicht: | 30,3 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | DIN 7985 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 8 mm |