Linsenschraube DIN 7985 PH M5x 90-H A 2 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000217337
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952553411
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000217337
Linsenschraube DIN 7985 PH M5x 90-H A 2 100 Stück
DIN 7985 A 2 H Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: M 5 x 90 -H VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07985.924
Eigenschaften "Linsenschraube DIN 7985 PH M5x 90-H A 2 100 Stück"
| Form: | H |
|---|---|
| Gewicht: | 15,5 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Norm: | DIN 7985 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 5 mm |