Linsenschraube DIN 7985 ISR M8x 30-T45 A 2 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000217582
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952722732
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000217582
Linsenschraube DIN 7985 ISR M8x 30-T45 A 2 500 Stück
~DIN 7985 A 2 ISR Linsenschrauben mit Innensechsrund - Abmessung: M 8 x 30 -T45 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07985.926
Eigenschaften "Linsenschraube DIN 7985 ISR M8x 30-T45 A 2 500 Stück"
| Form: | ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 16,0 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | DIN 7985 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben, ISR = Innensechsrund |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 8 mm |