Linsenschraube DIN 7985 ISR M6x16-T30 4.8 galv.verz. 200St.
Produktnummer:
705669_8000217199
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952756201
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000217199
Linsenschraube DIN 7985 ISR M6x16-T30 4.8 galv.verz. 200St.
~DIN 7985 4.8 ISR galvanisch verzinkt Linsenschrauben mit Innensechsrund - Abmessung: M 6 x 16 -T30 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07985.416
Eigenschaften "Linsenschraube DIN 7985 ISR M6x16-T30 4.8 galv.verz. 200St."
| Form: | ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 5,7 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | DIN 7985 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben, ISR = Innensechsrund |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 6 mm |