Linsenblechschraube ISO 14585 ISR/Spitze 4,8x13 -F Stahl geh.galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000224302
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952748596
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000224302
Linsenblechschraube ISO 14585 ISR/Spitze 4,8x13 -F Stahl geh.galv.verz. 500St.
ISO 14585 Stahl · geh. Form F galvanisch verzinkt Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen · mit Innensechsrund - Abmessung: 4,8 x 13 -F VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 14585.014
Eigenschaften "Linsenblechschraube ISO 14585 ISR/Spitze 4,8x13 -F Stahl geh.galv.verz. 500St."
| Form: | Form F |
|---|---|
| Gewicht: | 2,2 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 13 mm |
| Norm: | ISO 14585 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsenkopf-Blechschrauben mit Innensechsrund, F = mit Zapfen |
| Werkstoff: | Stahl, geh. |
| Ø: | 4,8 mm |