Lenkrolle D.125mm Trgf.200kg m.Festst.Ku.115x85mm BS ROLLEN
Lenkrolle D.125mm Trgf.200kg m.Festst.Ku.115x85mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275335
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885083335
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275335
Lenkrolle D.125mm Trgf.200kg m.Festst.Ku.115x85mm BS ROLLEN
Transportrolle mit Totalfeststeller · nachlaufend montiert · Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert · mit zweireihigem Kugelkranz im Gabelkopf · Rollenlager · Radachse verschraubt · Radkörper Kunststoff · Lauffläche Elastik-Vollgummireifen (blau) · mit Plattenbefestigung · bodenschonend - extrem abriebfest · Rad-Ø 100 mm = mit Fadenschutz
Eigenschaften "Lenkrolle D.125mm Trgf.200kg m.Festst.Ku.115x85mm BS ROLLEN"
| Ausführung: | mit Feststeller |
|---|---|
| Bauhöhe: | 155 mm |
| Breite: | 160,0 mm |
| Gewicht: | 1460,0 g |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 185,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Plattenbreite: | 85 mm |
| Plattenlänge: | 115 mm |
| Rad-Ø: | 125 mm |
| Radbreite: | 45 mm |
| Tragfähigkeit: | 200 kg |