Lenkrolle D.100mm Trgf.130kg m.Festst.Ku.95x80mm BS ROLLEN
Lenkrolle D.100mm Trgf.130kg m.Festst.Ku.95x80mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275512
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885034931
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275512
Lenkrolle D.100mm Trgf.130kg m.Festst.Ku.95x80mm BS ROLLEN
Transportrolle mit Totalfeststeller mit Edelstahlgehäuse · blockiert gleichzeitig Rad- und Schwenkbewegung, nachlaufend montiert · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Rad Polyamid (weiß) · Gleitlager · Radachse verschraubt · mit Plattenbefestigung · Rostfrei Weitere technische Eigenschaften: · Schraublochentfernung: 80 x 60mm
Eigenschaften "Lenkrolle D.100mm Trgf.130kg m.Festst.Ku.95x80mm BS ROLLEN"
| Ausführung: | mit Totalfeststeller |
|---|---|
| Ausladung: | 32 mm |
| Bauhöhe: | 127 mm |
| Breite: | 126,0 mm |
| Gewicht: | 700,0 g |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatte |
| Länge: | 163,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Plattenbreite: | 80 mm |
| Plattenlänge: | 95 mm |
| Rad-Ø: | 100 mm |
| Radbreite: | 30 mm |
| Schraubloch-Ø: | 9 mm |
| Tragfähigkeit: | 130 kg |