LED-Akkuhandleuchte STICK LITE M 3,7 V 1800 mAh Li-Ion 30-300 lm
LED-Akkuhandleuchte STICK LITE M 3,7 V 1800 mAh Li-Ion 30-300 lm
Produktnummer:
705669_4000873334
Hersteller:
SCANGRIP LITE
EAN:
5708997356661
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000873334
LED-Akkuhandleuchte STICK LITE M 3,7 V 1800 mAh Li-Ion 30-300 lm
leistungsstarke Akku-Arbeitsleuchte dimmbar mit Taschenlampenfunktion ermöglicht ein komfortables und präzises Arbeiten · praktisch eingebauter Magnet ermöglicht universelles Arbeiten, auch die schlanke Ausführung und das geringe Gewicht tragen zu einem hohen Arbeitskomfort bei Weitere technische Eigenschaften: · Ladezeit: 4h · Leuchtdauer: 2-20h
Eigenschaften "LED-Akkuhandleuchte STICK LITE M 3,7 V 1800 mAh Li-Ion 30-300 lm"
| Akku: | Li-Ion |
|---|---|
| Akkukapazität: | 1800 mAh |
| Akkuspannung: | 3,7 V |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 150,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Lichtstrom: | 30-300 lm |
| Länge: | 260,0 mm |
| Modell: | STICK LITE M |
| Schutzart: | IP20 |