Lasurpinsel 3,5 Zoll 80mm dunkle Mischb.MS Handwerker NÖLLE
Produktnummer:
705669_4300000401
Hersteller:
NÖLLE
EAN:
4250560502858
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4300000401
Lasurpinsel 3,5 Zoll 80mm dunkle Mischb.MS Handwerker NÖLLE
8. Stärke · dunkle Mischborste · Messingblech · braun lackierter Holzstiel · für Lasuren und Holzschutzlacke Weitere technische Eigenschaften: · Stiel: zweifarbig · Zwinge: Messing · Bestückung: dunkle Mischborste
Eigenschaften "Lasurpinsel 3,5 Zoll 80mm dunkle Mischb.MS Handwerker NÖLLE"
| Borstenlänge: | 60 mm |
|---|---|
| Breite: | 80 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Größe: | 3,5 ″ |
| Größe mm: | 80 mm |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Innensechskant Bit |
| Länge: | 240,0 mm |
| Qualität: | Handwerker |
| Stärke: | 8. |