Langzeitfett Grease LZR 2 blau 400g Kartusche KAJO
Langzeitfett Grease LZR 2 blau 400g Kartusche KAJO
Produktnummer:
705669_4000355286
Hersteller:
KAJO
EAN:
4017089641389
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000355286
Langzeitfett Grease LZR 2 blau 400g Kartusche KAJO
Wälz- und Gleitlagerfett · als Langzeit-Schmierfett universal zu verwenden · zur Schmierung von Kraftfahrzeugen, Industriemaschinen und für alle Maschinen und Geräte des Bereiches Bau-Steine-Erden · sehr gute Oxidationsbeständigkeit · wasserbeständig · haftfest · druckbelastbar · korrosionsschützend · hohe Walkstabilität · Temperaturbereich von -30 °C bis +120 °C (kurzzeitig bis +140 °C) · Kennzeichnung: KP 2 K-30 / DIN 51 502 Weitere technische Eigenschaften: · Kennzeichnung: KP 2 k-30 · Farbe: blau
Eigenschaften "Langzeitfett Grease LZR 2 blau 400g Kartusche KAJO"
| Breite: | 55,0 mm |
|---|---|
| Gebinde: | Kartusche |
| Gewicht: | 440,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Inhalt: | 400 g |
| Kategorie: | Lagerfett & Mehrzweckfett |
| Länge: | 240,0 mm |
| NLGI-Klasse: | 2 |
| Temperaturbeständigkeit: | -30 bis +120 °C |