Langschildgarnitur Verona M151/302 MS F71 SK/OL 78mm DIN L/R HOPPE
Langschildgarnitur Verona M151/302 MS F71 SK/OL 78mm DIN L/R HOPPE
Produktnummer:
705669_3000252668
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789203295
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000252668
Langschildgarnitur Verona M151/302 MS F71 SK/OL 78mm DIN L/R HOPPE
Innentür-Langschild-Garnitur: geprüft nach DIN EN 1906 (Gebrauchs-Kategorie Klasse 3) · Türgriffe mit 8 mm Schnellstift-Verbindung (mit Vollstift) für Türstärke 37 - 42 mm · Schilder sichtbar verschraubt · Entfernung 78 mm · Anschlagrichtung DIN links / rechts Weitere technische Eigenschaften: · Gebrauchskategorie: 3 · Ergänzung: D/D · Drückertiefe: 53mm
Eigenschaften "Langschildgarnitur Verona M151/302 MS F71 SK/OL 78mm DIN L/R HOPPE"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Ausführung: | Drückergarnitur |
| Befestigungssystem: | Schnellstift |
| Breite: | 42 mm |
| Drückerlänge: | 124 mm |
| Entfernung: | 78 mm |
| Farb-Nr.: | F71 |
| Form: | abgerundet |
| Gewicht: | 1020,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Drückergarnituren |
| Lochung: | SK/OL |
| Länge: | 219 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | Verona M151/302 |
| Norm: | DIN 1906 |
| Oberfläche: | F71 / poliert |
| Schildstärke: | 5 mm |
| Vierkant: | 8 mm |
| für Türstärke: | 37-47 mm |