Ku.-Koffer L395xB295xH106mm PP 1 Griff m.Schaumstoffeinlage schwarz
Ku.-Koffer L395xB295xH106mm PP 1 Griff m.Schaumstoffeinlage schwarz
Produktnummer:
705669_9000447903
Hersteller:
W. AG Funktion+Design GmbH
EAN:
4054773013862
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000447903
Ku.-Koffer L395xB295xH106mm PP 1 Griff m.Schaumstoffeinlage schwarz
aus Polypropylen · mit Schaumstoffeinlagen · Farbe schwarz · mit stabilen Verschlüssen (rot) und Scharnieren · mit 2 PU-Schaumstoffeinlagen, je eine genoppte und eine glatte Seite, in Ober- und Unterschale Weitere technische Eigenschaften: · Innenhöhe: 100mm · Innenlänge: 379mm · Innenbreite: 234mm · Ausstattung: 1 Griff
Eigenschaften "Ku.-Koffer L395xB295xH106mm PP 1 Griff m.Schaumstoffeinlage schwarz"
| Ausführung: | m. Schaumstoffeinlage |
|---|---|
| Außenbreite: | 295 mm |
| Außenhöhe: | 106 mm |
| Außenlänge: | 395 mm |
| Breite: | 295,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 768,0 g |
| Höhe: | 106,0 mm |
| Kategorie: | Werkzeugkoffer bestückt |
| Länge: | 395,0 mm |
| Material: | PP |