Kreuzlochschraube DIN 404 Schlitz M6x 20 5.8 galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000155659
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952066867
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155659
Kreuzlochschraube DIN 404 Schlitz M6x 20 5.8 galv.verz. 100 Stück
DIN 404 5.8 galvanisch verzinkt Kreuzlochschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 6 x 20 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00404.510
Eigenschaften "Kreuzlochschraube DIN 404 Schlitz M6x 20 5.8 galv.verz. 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 6,9 g |
| Kategorie: | Dielenschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | DIN 404 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Kreuzlochschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | 5.8 |
| Ø: | 6 mm |