Kreuzlochschraube DIN 404 Schlitz M5x 16 A 1 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000155670
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952067086
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155670
Kreuzlochschraube DIN 404 Schlitz M5x 16 A 1 100 Stück
DIN 404 A 1 Kreuzlochschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 5 x 16 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00404.910
Eigenschaften "Kreuzlochschraube DIN 404 Schlitz M5x 16 A 1 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 4,1 g |
| Kategorie: | Dielenschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | DIN 404 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kreuzlochschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | A 1 |
| Ø: | 5 mm |