Kreuzhackenstiel DIN 6437 L.950mm 76x42mm ES 1 a-Qualität LÖFFERT
Löffert
Kreuzhackenstiel DIN 6437 L.950mm 76x42mm ES 1 a-Qualität LÖFFERT
Produktnummer:
705669_4000815710
Hersteller:
Löffert
EAN:
4010162191146
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000815710
Kreuzhackenstiel DIN 6437 L.950mm 76x42mm ES 1 a-Qualität LÖFFERT
Esche · gerade, ovale Form · fein geschliffen Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: 1 a-Qualität
Eigenschaften "Kreuzhackenstiel DIN 6437 L.950mm 76x42mm ES 1 a-Qualität LÖFFERT"
| Breite: | 75,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1020,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Rückenspritze |
| Länge: | 950 mm |
| Material: | Esche |
| Stielauge: | 76 x 42 mm |
| Werkzeuggewicht: | 2500 - 3500 g |
| für Kreuzhacke: | 2,5 - 3,5 kg |