Kreissägeblatt precision cut wood professional D190xB2,2xBohrung30mm 48Z. WZ
Produktnummer:
705669_8000065301
Hersteller:
METABO
EAN:
4007430176325
Lieferzeit:
1-3 Tage
43,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000065301
Kreissägeblatt precision cut wood professional D190xB2,2xBohrung30mm 48Z. WZ
Sehr breites Einsatzspektrum in der Holzbearbeitung Für sehr gute · saubere Schnittergebnisse bei Längs- und Querschnitten in Weich- und Hartholz Perfekt geeignet für Voll- und Schichtholz · Spanplatten roh · beschichtet oder furniert · MDF · Verbundwerkstoffe Höhere Leistungskraft der Kreissäge notwendig Besonders hohe Standzeit durch beste Hartmetallqualität und feingeschliffene Zähne Präzise · geräuscharme und vibrationsminimierte Schnitte durch gelaserte Dehnschlitze (und teilweise Laserornamente) · sowie gelaserte Stammblätter aus hochwertigstem Stahl Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser x Schnittbreite x Bohrung: 190mm · geeignet für: KS 66 / KS 66 Plus / KSE 68 Plus / KS 66 FS · Spanwinkel: 15Grad · Stammblattdicke: 1,4mm · Verpackung: Karton
Eigenschaften "Kreissägeblatt precision cut wood professional D190xB2,2xBohrung30mm 48Z. WZ"
| Außen-Ø: | 190 mm |
|---|---|
| Bohrung: | 30 mm |
| Breite: | 230,0 mm |
| Gewicht: | 380,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Reduzierringe |
| Länge: | 250,0 mm |
| Material: | HW/CT |
| Schnittbreite: | 2,2 mm |
| Zahnform: | WZ |
| Zähnezahl: | 48 |