Kreissägeblatt precision cut wood classic D160x2,2/1,4xBohrung20mm Z.36 WZ
Produktnummer:
705669_8000586537
Hersteller:
METABO
EAN:
4061792173576
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000586537
Kreissägeblatt precision cut wood classic D160x2,2/1,4xBohrung20mm Z.36 WZ
Sehr breites Einsatzspektrum in der Holzbearbeitung · für saubere Schnittergebnisse bei Längs- und Querschnitten in Weich- und Hartholz · geeignet für Voll- und Schichtholz · Spanplatten roh · beschichtet oder furniert · MDF · Verbundwerkstoffe Höhere Leistungskraft der Kreissäge notwendig Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser x Schnittbreite x Bohrung: 160mm · geeignet für: KS 55 / KS 55 FS / KS 54 / KSE 55 Plus / KSE 55 Vario Plus · Spanwinkel: 10Grad · Stammblattdicke: 1,4mm · Verpackung: Karton
Eigenschaften "Kreissägeblatt precision cut wood classic D160x2,2/1,4xBohrung20mm Z.36 WZ"
| Außen-Ø: | 160 mm |
|---|---|
| Bohrung: | 20 mm |
| Breite: | 170,0 mm |
| Gewicht: | 260,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Reduzierringe |
| Länge: | 196,0 mm |
| Material: | HW/CT |
| Schnittbreite: | 2,2 mm |
| Zahnform: | WZ |
| Zähnezahl: | 36 |