Arbeitshöhe: 5,25 m
Produktnummer:
315571_129123
Hersteller:
Krause
EAN:
4009199129123
Lieferzeit:
5 Tage
129,03 €*
% 243,00 €* (46.9% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produktnummer:
315571_129123
Krause MONTO Sibilo Sprossen-Anlegeleiter 1x15 Sprossen
Die leichte und universell einsetzbare Aluminium-Anlegeleiter für alle Bereiche.
- Rundum profilierte Sprossen
- Langlebige, 32-fach verbördelte Sprossen-/Holmverbindung
- Großdimensionierte Holme
- Rutschhemmende Fußstopfen (SafetyCap)
- Ab 12 Sprossen mit Quertraverse für noch mehr Sicherheit
- Rundum profilierte Sprossen
- Langlebige, 32-fach verbördelte Sprossen-/Holmverbindung
- Großdimensionierte Holme
- Rutschhemmende Fußstopfen (SafetyCap)
- Ab 12 Sprossen mit Quertraverse für noch mehr Sicherheit
Eigenschaften "Krause MONTO Sibilo Sprossen-Anlegeleiter 1x15 Sprossen"
| Arbeitshöhe: | 5,25 m |
|---|---|
| Grundfläche: | 1,14 x 0,79 m |
| Kategorie: | Anlegeleiter |
| Leiterlänge eingefahren: | 4,40 m |
| Material: | Aluminium |
| Senkrechte Höhe: | 4,25 m |
| Transportmaß: | 0,35 x 0,05 x 4,40 m (B/T/L) |
| Traversenbreite: | 0,80 m |
| maximale Standhöhe: | 3,25 m |
Technische Daten
Hinweise zur Produktsicherheit
KRAUSE-Werk GmbH & Co. KG
Am Kreuzweg 3
36304 Alsfeld
Am Kreuzweg 3
36304 Alsfeld
Tel.: +49 6631 795 0
Fax.: +49 6631 795 139
Mail: webmaster@krause-systems.de
Web: www.krause-systems.de