Aluminium Natur - Arbeitshöhe: 2,45 m
Produktnummer:
315571_130037
Hersteller:
Krause
EAN:
4009199130037
Lieferzeit:
5 Tage
BG BAU förderfähig
57,16 €*
% 89,00 €* (35.78% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produktnummer:
315571_130037
Krause MONTO Rolly Doppel-KlappTritt 2x2 Stufen
Der fahrbare und farbenfrohe Aluminium-Tritt für Steiganwendungen bis 2,65 m Arbeitshöhe (3-stufige Variante).
- RollStopSystem = Hohe Mobilität und sichere Benutzung
- Große, rutschhemmende, profilierte Fußkappen für einen sicheren Stand
- Der Tritt ist in den Farben Gelb, Blau, Grün, Pink und Aluminium
erhältlich
- Leicht, platzsparend verstaubar
- RollStopSystem = Hohe Mobilität und sichere Benutzung
- Große, rutschhemmende, profilierte Fußkappen für einen sicheren Stand
- Der Tritt ist in den Farben Gelb, Blau, Grün, Pink und Aluminium
erhältlich
- Leicht, platzsparend verstaubar
Eigenschaften "Krause MONTO Rolly Doppel-KlappTritt 2x2 Stufen"
| Arbeitshöhe: | 2,45 m |
|---|---|
| Farbe: | Aluminium Natur |
| Grundfläche: | 0,50 x 0,40 m |
| Kategorie: | Klapptritte |
| Leiterlänge eingefahren: | 0,45 m |
| Senkrechte Höhe: | 0,45 m |
| Transportmaß: | 0,40 x 0,20 x 0,55 (/B/T/L) |
| maximale Standhöhe: | 0,45 m |
Technische Daten
Hinweise zur Produktsicherheit
KRAUSE-Werk GmbH & Co. KG
Am Kreuzweg 3
36304 Alsfeld
Am Kreuzweg 3
36304 Alsfeld
Tel.: +49 6631 795 0
Fax.: +49 6631 795 139
Mail: webmaster@krause-systems.de
Web: www.krause-systems.de