Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz 903SLG-17 1/2Zoll 6KT m.Ku.Hülse SW17mm 85mm
Produktnummer:
705669_8000464095
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896045822
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000464095
Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz 903SLG-17 1/2Zoll 6KT m.Ku.Hülse SW17mm 85mm
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · 6-kant · mit Stiftbohrung, Ringnut und Kunststoffhülse (verhindert eine Beschädigung von empfindlichen Aluminium-Oberflächen) · lange Ausführung · für Maschinenbetätigung
Eigenschaften "Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz 903SLG-17 1/2Zoll 6KT m.Ku.Hülse SW17mm 85mm"
| Antrieb: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 12,5 mm |
| Ausführung: | 6-Kant mit Ku.Hülse |
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 240,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Bohr-Zubehör |
| Länge: | 85 mm |
| Schlüsselweite: | 17 mm |