Korpusverbinder TZ 4 Zinkdruckg.vern.Unterteil m.Zacken HETTICH
Korpusverbinder TZ 4 Zinkdruckg.vern.Unterteil m.Zacken HETTICH
Produktnummer:
705669_3000271996
Hersteller:
HETTICH
EAN:
4023149208430
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000271996
Korpusverbinder TZ 4 Zinkdruckg.vern.Unterteil m.Zacken HETTICH
TZ 4 · vernickelt Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Unterteil mit Zacken
Eigenschaften "Korpusverbinder TZ 4 Zinkdruckg.vern.Unterteil m.Zacken HETTICH"
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
|---|---|
| Breite: | 22,0 mm |
| Farbe: | vernickelt |
| Gewicht: | 29,0 g |
| Höhe: | 14,0 mm |
| Kategorie: | Möbelverbinder |
| Länge: | 39,0 mm |
| Material: | Zinkdruckguss |