Konstruktionsband Typ K04 2-tlg.z.Anschweißen STA rohRundkopf 180/50/14/90mm GAH
Konstruktionsband Typ K04 2-tlg.z.Anschweißen STA rohRundkopf 180/50/14/90mm GAH
Produktnummer:
705669_3000200627
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338414467
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,04 €
% 11,00 € (36% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200627
Konstruktionsband Typ K04 2-tlg.z.Anschweißen STA rohRundkopf 180/50/14/90mm GAH
zweiteilig · Material: Stahl roh zum Anschweißen Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 180mm · Maß b: 50mm · Maß c Ø: 14mm · Oberfläche: roh · Anwendung: Metallbau · Maß d: 90mm
Eigenschaften "Konstruktionsband Typ K04 2-tlg.z.Anschweißen STA rohRundkopf 180/50/14/90mm GAH"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Bandkonstruktion: | 2-teilig |
| Befestigungsart: | zum Anschweißen |
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 820,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 195,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Typ: | Rundkopf |