Konstruktionsband Typ K04 2-tlg.z.Anschweißen STA rohRundkopf 140/50/14/70mm GAH
Konstruktionsband Typ K04 2-tlg.z.Anschweißen STA rohRundkopf 140/50/14/70mm GAH
Produktnummer:
705669_3000200624
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338414436
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,68 €
% 8,88 € (36.04% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200624
Konstruktionsband Typ K04 2-tlg.z.Anschweißen STA rohRundkopf 140/50/14/70mm GAH
zweiteilig · Material: Stahl roh zum Anschweißen Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 140mm · Maß b: 50mm · Maß c Ø: 14mm · Oberfläche: roh · Anwendung: Metallbau · Maß d: 70mm
Eigenschaften "Konstruktionsband Typ K04 2-tlg.z.Anschweißen STA rohRundkopf 140/50/14/70mm GAH"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Bandkonstruktion: | 2-teilig |
| Befestigungsart: | zum Anschweißen |
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 660,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 150,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Typ: | Rundkopf |