Konstruktionsband Typ K04 2-tlg.z.Anschw.EdelstahlRundkopf 100/30/9/50mm GAH
Konstruktionsband Typ K04 2-tlg.z.Anschw.EdelstahlRundkopf 100/30/9/50mm GAH
Produktnummer:
705669_3000200617
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338414313
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,50 €
% 16,40 € (35.98% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200617
Konstruktionsband Typ K04 2-tlg.z.Anschw.EdelstahlRundkopf 100/30/9/50mm GAH
zweiteilig · Material: Edelstahl zum Anschweißen Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 100mm · Maß b: 30mm · Maß c Ø: 9mm · Anwendung: Metallbau · Maß d: 50mm
Eigenschaften "Konstruktionsband Typ K04 2-tlg.z.Anschw.EdelstahlRundkopf 100/30/9/50mm GAH"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Bandkonstruktion: | 2-teilig |
| Befestigungsart: | zum Anschweißen |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 220,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 110,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Materialstärke: | 3 mm |
| Typ: | Rundkopf |