Konstruktionsband KO 4 Band-L.200mm Lappenbreite 50mm STA blk Stift-D.14mm
Konstruktionsband KO 4 Band-L.200mm Lappenbreite 50mm STA blk Stift-D.14mm
Produktnummer:
705669_3000700484
Hersteller:
SIMONSWERK
EAN:
4015471016975
Lieferzeit:
1-3 Tage
757,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700484
Konstruktionsband KO 4 Band-L.200mm Lappenbreite 50mm STA blk Stift-D.14mm
2-teilig · mit losem, verzinktem Stift · Stahl blank · für Stahlfenster und Stahltüren, zum Anschweißen · Laufringe sind separat zu bestellen Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: zum Anschweißen
Eigenschaften "Konstruktionsband KO 4 Band-L.200mm Lappenbreite 50mm STA blk Stift-D.14mm"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Bandlänge: | 200 mm |
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 950,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Lappenbreite: | 50 mm |
| Länge: | 219,0 mm |
| Material: | Stahl blank |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Stift-Ø: | 14 mm |