Konstruktionsband KO 4 Band-L.180mm Lappenbreite 50mm STA blk Stift-D.16mm
Konstruktionsband KO 4 Band-L.180mm Lappenbreite 50mm STA blk Stift-D.16mm
Produktnummer:
705669_3000700483
Hersteller:
SIMONSWERK
EAN:
4015471016951
Lieferzeit:
1-3 Tage
879,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700483
Konstruktionsband KO 4 Band-L.180mm Lappenbreite 50mm STA blk Stift-D.16mm
2-teilig · mit losem, verzinktem Stift · Stahl blank · für Stahlfenster und Stahltüren, zum Anschweißen · Laufringe sind separat zu bestellen Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: zum Anschweißen
Eigenschaften "Konstruktionsband KO 4 Band-L.180mm Lappenbreite 50mm STA blk Stift-D.16mm"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Bandlänge: | 180 mm |
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 1120,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Lappenbreite: | 50 mm |
| Länge: | 190,0 mm |
| Material: | Stahl blank |
| Materialstärke: | 5 mm |
| Stift-Ø: | 16 mm |