Konstruktionsband 3-tlg.z.Anschweißen STA rohRundkopf 220/50/14/70mm GAH
Konstruktionsband 3-tlg.z.Anschweißen STA rohRundkopf 220/50/14/70mm GAH
Produktnummer:
705669_3000200628
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338414474
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,54 €
% 13,44 € (29.02% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200628
Konstruktionsband 3-tlg.z.Anschweißen STA rohRundkopf 220/50/14/70mm GAH
Ausführung: dreiteilig · Material: Stahl roh zum Anschweißen Weitere technische Eigenschaften: · Maß e: 80mm · Maß a: 220mm · Maß b: 50mm · Maß c Ø: 14mm · Oberfläche: roh · Anwendung: Metallbau · Maß d: 70mm
Eigenschaften "Konstruktionsband 3-tlg.z.Anschweißen STA rohRundkopf 220/50/14/70mm GAH"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Bandkonstruktion: | 3-teilig |
| Befestigungsart: | zum Anschweißen |
| Breite: | 70,0 mm |
| Gewicht: | 1020,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 245,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Typ: | Rundkopf |