Kombihalter B60xT153mm f.Lochplatten 2-tlg.BOTT
Produktnummer:
705669_9000429047
Hersteller:
BOTT
EAN:
4025002160008
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,12 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000429047
Kombihalter B60xT153mm f.Lochplatten 2-tlg.BOTT
2-teilig
Eigenschaften "Kombihalter B60xT153mm f.Lochplatten 2-tlg.BOTT"
| Ausführung: | 2-tlg. |
|---|---|
| Breite: | 60 mm |
| Gewicht: | 380,0 g |
| Höhe: | 85,0 mm |
| Kategorie: | Trichter |
| Länge: | 160,0 mm |
| Tiefe: | 153 mm |
| passend für: | Lochplatten |