Kniebrett 195-1 L450xB210xS30ca.mm HAZET
Produktnummer:
705669_4000822860
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896121069
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,19 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000822860
Kniebrett 195-1 L450xB210xS30ca.mm HAZET
In HAZET-Logoform · abwischbar · Trage- / Hängegriff · aus nicht absorbierendem Schaumstoff mit geschlossenen Zellen
Eigenschaften "Kniebrett 195-1 L450xB210xS30ca.mm HAZET"
| Breite: | 220,0 mm |
|---|---|
| Breite ca.: | 210 mm |
| Gewicht: | 180,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Zündkerzenbürste |
| Länge: | 460,0 mm |
| Länge ca.: | 450 mm |
| Stärke ca.: | 30 mm |