Knebelschraube DIN 6306 losen Knebel DM 12x 50 5.8 brüniert 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000206323
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952470473
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206323
Knebelschraube DIN 6306 losen Knebel DM 12x 50 5.8 brüniert 1 Stück
DIN 6306 5.8 Form D brüniert Knebelschrauben mit losem Knebel · ohne Druckstück - Abmessung: DM 12 x 50 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 06306.534
Eigenschaften "Knebelschraube DIN 6306 losen Knebel DM 12x 50 5.8 brüniert 1 Stück"
| Form: | Form D |
|---|---|
| Gewicht: | 144,0 g |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | DIN 6306 |
| Oberfläche: | brüniert |
| Typenbezeichnung: | Knebelschrauben mit losem Knebel, D = ohne Druckstück |
| Werkstoff: | 5.8 |
| Ø: | 12 mm |