Kleinmessuhr KM 1000 S 1mm Abl.0,001mm m.Stoßschutz m.Kal.KÄFER
Kleinmessuhr KM 1000 S 1mm Abl.0,001mm m.Stoßschutz m.Kal.KÄFER
Produktnummer:
705669_4000851427
Hersteller:
KÄFER
EAN:
4054773009032
Lieferzeit:
1-3 Tage
123,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000851427
Kleinmessuhr KM 1000 S 1mm Abl.0,001mm m.Stoßschutz m.Kal.KÄFER
(Feinmessuhr) · Abmessungen nach DIN EN ISO 463 · Einspannschaft (Ø 8 mm h6) und Messbolzen aus nichtrostendem Stahl · verstellbare Toleranzmarken · Präzisions-Zahnradmesswerk mit hoher Auflösung des Messwertes · Außenring-Ø 40 mm Weitere technische Eigenschaften: · 1 Zeigerumdrehung: 0,2mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Kleinmessuhr KM 1000 S 1mm Abl.0,001mm m.Stoßschutz m.Kal.KÄFER"
| Ableseart: | analog |
|---|---|
| Ablesung: | 0,001 mm |
| Ausführung: | mit Stoßschutz |
| Außenring-Ø: | 40 mm |
| Breite: | 63,0 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 28,0 mm |
| Kategorie: | Torx Bit |
| Länge: | 107,0 mm |
| Messbereich: | 1 mm |
| Modell: | KM 1000 S |
| Zertifikat: | mit Werkskalibrierung |