Kleinfrässtift Form G SKM D.6mm Kopf-L.13mm Schaft-D.3mm HM Verz.3 Plus PFERD
Produktnummer:
705669_4142038318
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220049877
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4142038318
Kleinfrässtift Form G SKM D.6mm Kopf-L.13mm Schaft-D.3mm HM Verz.3 Plus PFERD
Hartmetall · Schaft-Ø 3 mm · Form G, (SKM nach DIN 8033) · Spitzkegelform Weitere technische Eigenschaften: · Gesamtlänge: 43mm
Eigenschaften "Kleinfrässtift Form G SKM D.6mm Kopf-L.13mm Schaft-D.3mm HM Verz.3 Plus PFERD"
| Breite: | 10,0 mm |
|---|---|
| Form: | SKM |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Dichtprofil, Türdichtung & Fensterdichtung |
| Kopflänge: | 13 mm |
| Länge: | 75,0 mm |
| Schaft-Ø: | 3 mm |
| Schneidstoff: | Hartmetall |
| Verzahnung: | 3 PLUS |
| Ø: | 6 mm |