Soennecken Klebestift 5880 10g für Papier/Pappe/Fotos
Produktnummer:
705669_9199102411
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630134455
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199102411
Soennecken Klebestift 5880 10g für Papier/Pappe/Fotos
Gute Soforthaftung und einfach im Gebrauch. Klebt schnell und sauber.
Eigenschaften "Soennecken Klebestift 5880 10g für Papier/Pappe/Fotos"
| Ausführung des Behälters: | Stift |
|---|---|
| Breite: | 19,0 mm |
| Gewicht: | 23,0 g |
| Höhe: | 21,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Kategorie der Anfangshaftung: | hoch |
| Länge: | 84,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 10 g |
| Produktverwendung: | Papier, Pappe, Fotos |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klebestift |
| nachfüllbar: | Nein |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |