Kegelstift ISO 8737 m.Gewindezapfen 20x190 ungehärtet Kegel 1:50 5St.
Produktnummer:
705669_8000218912
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426223180
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218912
Kegelstift ISO 8737 m.Gewindezapfen 20x190 ungehärtet Kegel 1:50 5St.
ISO 8737 Stahl ungehärtet Kegelstifte mit Gewindezapfen und konstanten Zapfenlängen · Kegel 1: 50 - Abmessung: 20 x 190 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08737.000
Eigenschaften "Kegelstift ISO 8737 m.Gewindezapfen 20x190 ungehärtet Kegel 1:50 5St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 400,0 g |
| Kategorie: | Flächenspannfutter |
| Länge: | 190 mm |
| Norm: | ISO 8737 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelstifte mit Gewindezapfen und konstanten Zapfenlängen, Kegel 1 : 50 |
| Werkstoff: | Stahl ungehärtet |
| Ø: | 20 mm |