Kegelstift ISO 8737 Gewindezapfen 16x 120 Stahl ungehärtet Kegel 1:50 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000218905
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426223111
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218905
Kegelstift ISO 8737 Gewindezapfen 16x 120 Stahl ungehärtet Kegel 1:50 5 Stück
ISO 8737 Stahl ungehärtet Kegelstifte mit Gewindezapfen und konstanten Zapfenlängen · Kegel 1: 50 - Abmessung: 16 x 120 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08737.000
Eigenschaften "Kegelstift ISO 8737 Gewindezapfen 16x 120 Stahl ungehärtet Kegel 1:50 5 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 192,0 g |
| Kategorie: | Flächenspannfutter |
| Länge: | 120 mm |
| Norm: | ISO 8737 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelstifte mit Gewindezapfen und konstanten Zapfenlängen, Kegel 1 : 50 |
| Werkstoff: | Stahl ungehärtet |
| Ø: | 16 mm |