Kegelstift ISO 2339 gedreht B 14x 60 Stahl Kegel 1:50 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000188672
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952391853
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000188672
Kegelstift ISO 2339 gedreht B 14x 60 Stahl Kegel 1:50 25 Stück
ISO 2339 Stahl Form B Kegelstifte · Kegel 1:50 · gedreht - Abmessung: B 14 x 60 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 02339.002
Eigenschaften "Kegelstift ISO 2339 gedreht B 14x 60 Stahl Kegel 1:50 25 Stück"
| Form: | Form B |
|---|---|
| Gewicht: | 78,2 g |
| Kategorie: | Flächenspannfutter |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | ISO 2339 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelstifte, Kegel 1:50, B = gedreht |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 14 mm |