Kegelstift ISO 2339 gedreht B 10x 65 Stahl Kegel 1:50 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000188624
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952391372
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000188624
Kegelstift ISO 2339 gedreht B 10x 65 Stahl Kegel 1:50 25 Stück
ISO 2339 Stahl Form B Kegelstifte · Kegel 1:50 · gedreht - Abmessung: B 10 x 65 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 02339.002
Eigenschaften "Kegelstift ISO 2339 gedreht B 10x 65 Stahl Kegel 1:50 25 Stück"
| Form: | Form B |
|---|---|
| Gewicht: | 43,0 g |
| Kategorie: | Flächenspannfutter |
| Länge: | 65 mm |
| Norm: | ISO 2339 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelstifte, Kegel 1:50, B = gedreht |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 10 mm |