Kegelstift DIN 7977 Gewindezapfen 5x 50 Stahl Kegel 1:50 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000214711
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952531815
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000214711
Kegelstift DIN 7977 Gewindezapfen 5x 50 Stahl Kegel 1:50 25 Stück
DIN 7977 Stahl Kegelstifte mit Gewindezapfen und konstanter Zapfenlänge · Kegel 1: 50 - Abmessung: 5 x 50 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07977.000
Eigenschaften "Kegelstift DIN 7977 Gewindezapfen 5x 50 Stahl Kegel 1:50 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 7,8 g |
| Kategorie: | Flächenspannfutter |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | DIN 7977 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelstifte mit Gewindezapfen und konstanter Zapfenlänge, Kegel 1 : 50 |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 5 mm |