Kegelstift DIN 258 Gewindezapfen 10x 100 Stahl 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000155404
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952062081
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155404
Kegelstift DIN 258 Gewindezapfen 10x 100 Stahl 10 Stück
DIN 258 Stahl Kegelstifte mit Gewindezapfen und konstanten Kegellängen - Abmessung: 10 x 100 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00258.000
Eigenschaften "Kegelstift DIN 258 Gewindezapfen 10x 100 Stahl 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 61,0 g |
| Kategorie: | Flächenspannfutter |
| Länge: | 100 mm |
| Norm: | DIN 258 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelstifte mit Gewindezapfen und konstanten Kegellängen |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 10 mm |