Kegelkerbstift ISO 8744 6x 28 Stahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000219411
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952583104
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219411
Kegelkerbstift ISO 8744 6x 28 Stahl 100 Stück
ISO 8744 Stahl Produktklasse A - Abmessung: 6 x 28 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08744.000
Eigenschaften "Kegelkerbstift ISO 8744 6x 28 Stahl 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 6,0 g |
| Kategorie: | Kegelstift |
| Länge: | 28 mm |
| Norm: | ISO 8744 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelkerbstifte |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 6 mm |