Kegelkerbstift DIN 1471 3x 14 Stahl 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000183802
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952354513
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183802
Kegelkerbstift DIN 1471 3x 14 Stahl 250 Stück
DIN 1471 Stahl Kegelkerbstifte - Abmessung: 3 x 14 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01471.000
Eigenschaften "Kegelkerbstift DIN 1471 3x 14 Stahl 250 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,8 g |
| Kategorie: | Kegelstift |
| Länge: | 14 mm |
| Norm: | DIN 1471 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelkerbstifte |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 3 mm |