Kegelkerbstift DIN 1471 10x 40 Stahl 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000183883
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952355565
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183883
Kegelkerbstift DIN 1471 10x 40 Stahl 25 Stück
DIN 1471 Stahl Kegelkerbstifte - Abmessung: 10 x 40 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01471.000
Eigenschaften "Kegelkerbstift DIN 1471 10x 40 Stahl 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 25,5 g |
| Kategorie: | Kegelstift |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 1471 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelkerbstifte |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 10 mm |