Kappkreissägeblatt AD 305mm Z.96 HLTCG Schnitt-B.2,8mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000814985
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448752899
Lieferzeit:
1-3 Tage
69,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000814985
Kappkreissägeblatt AD 305mm Z.96 HLTCG Schnitt-B.2,8mm TECWERK
für Kappsägen · geeignet für Aluminium, Nichteisenmetalle, Grobspanplatte, Hartholz, Kunststoff, Massivholz, kunststoffbeschichtete Platten, Sperrholz, Spanplatte, Faserplatte mit mittelhoher Dichte
Eigenschaften "Kappkreissägeblatt AD 305mm Z.96 HLTCG Schnitt-B.2,8mm TECWERK"
| Außen-Ø: | 305 mm |
|---|---|
| Bohrung: | 30 mm |
| Breite: | 325,0 mm |
| Gewicht: | 1260,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Japansägeblätter |
| Länge: | 345,0 mm |
| Schnittbreite: | 2,8 mm |
| Sägeblatt-Ø: | 305 mm |
| Zahnform: | HLTCG |
| Zähnezahl: | 96 |