Kappenkopfblechschraube R 88981 PH 3,9x16-H Stahl galv.verz. 1000St.
Produktnummer:
705669_8000232921
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952692103
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000232921
Kappenkopfblechschraube R 88981 PH 3,9x16-H Stahl galv.verz. 1000St.
Artikel 7981 Stahl Artikel 88981 galvanisch verzinkt Kappenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H · mit Spitze - Abmessung: 3,9 x 16 -H VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88981.010
Eigenschaften "Kappenkopfblechschraube R 88981 PH 3,9x16-H Stahl galv.verz. 1000St."
| Form: | Artikel 88981 |
|---|---|
| Gewicht: | 1,5 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88981 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Kappenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 3,9 mm |