Kappenkopfblechschraube R 88981 PH 3,9x 22-H A 2 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000232931
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952692158
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000232931
Kappenkopfblechschraube R 88981 PH 3,9x 22-H A 2 500 Stück
Artikel 7981 A 2 Artikel 88981 Kappenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H · mit Spitze - Abmessung: 3,9 x 22 -H VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88981.920
Eigenschaften "Kappenkopfblechschraube R 88981 PH 3,9x 22-H A 2 500 Stück"
| Form: | Artikel 88981 |
|---|---|
| Gewicht: | 1,8 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 22 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88981 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kappenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, Form C = mit Spitze |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 3,9 mm |