Kabelbinder L.280mm B.4,8mm PA 6.6 schwarz 220N 100St./Btl.
neko Vertriebsges. f. Werkzeuge u. elek. -tech. Artikel mbH &
Kabelbinder L.280mm B.4,8mm PA 6.6 schwarz 220N 100St./Btl.
Produktnummer:
705669_4000900883
Hersteller:
neko Vertriebsges. f. Werkzeuge u. elek. -tech. Artikel mbH &
EAN:
4064647046506
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000900883
Kabelbinder L.280mm B.4,8mm PA 6.6 schwarz 220N 100St./Btl.
aus 100% Polyamid 6.6 UV-witterungsbeständig (PA 6.6W-vydyne 25 WSP) · halogen- und silikonfrei · besonders geeignet für hohe UV-Belastung bei Solaranlagen, Windkraftanlagen · selbstverlöschend · Entflammbarkeitsklasse UL 94 V-2, RoHs konform · Zulassungen: DNV-GL, gemäß UL 62275 / EN 62275· Temperaturbeständigkeit: -40°C bis +85°C nach Verarbeitung, kurzfristig bis 110°C · (hohe UV-Beständigkeit) Weitere technische Eigenschaften: · Mindestabbindekraft: 220N · Zugbelastung: 220N
Eigenschaften "Kabelbinder L.280mm B.4,8mm PA 6.6 schwarz 220N 100St./Btl."
| Beständigkeit Außen: | UV-Beständig / Witterungsbeständig |
|---|---|
| Beständigkeit Innen: | UV-Beständig / Witterungsbeständig |
| Breite: | 4,8 mm |
| Bündel-Ø: | 80 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 185,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Inhalt je Beutel: | 100 St. |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 280 mm |
| Material: | Polyamid 6.6 |
| Typ: | KBI 3-75-XUV |