Jeansjacke Terrax Workwear Gr.XXL jeans TERRAX
Jeansjacke Terrax Workwear Gr.XXL jeans TERRAX
Produktnummer:
705669_4000380583
Hersteller:
TERRAX
EAN:
4055316684976
Lieferzeit:
1-3 Tage
39,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000380583
Jeansjacke Terrax Workwear Gr.XXL jeans TERRAX
95% Baumwolle / 5% Elastan · mit moderner Waschung · Knopfleiste an der vorderen Mitte · praktische Taschen auf der Vorderseite · mit Sherpafleece gefütter
Eigenschaften "Jeansjacke Terrax Workwear Gr.XXL jeans TERRAX"
| Breite: | 380,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | jeans |
| Gewicht: | 1385,0 g |
| Größe: | XXL |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Kategorie: | Arbeitsjacke & Bundjacke |
| Länge: | 640,0 mm |
| Material: | 95% Baumwolle, 5% Elastan |
| PSA-Kategorie: | I |
| für wen?: | Herren |