I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 13,5 Stahl feuerverz. Neigung 14% 100St.
Produktnummer:
705669_8000156064
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952072271
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156064
I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 13,5 Stahl feuerverz. Neigung 14% 100St.
DIN 435 Stahl feuerverzinkt Scheiben · vierkant · keilförmig 14 % · für Doppel-T-Träger - Abmessung: 13,5 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Doppel-T-Träger · Durchmesser: 13,5mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00435.020 · Norm: DIN 435 · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 13,5 Stahl feuerverz. Neigung 14% 100St."
| Ausführung: | Scheiben, vierkant, keilförmig 14 %, für Doppel-T-Träger |
|---|---|
| Außen-Ø: | 30 x 23 mm |
| Gewicht: | 20,1 g |
| Innen-Ø: | 13,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Stärke: | 13,5 x 6,2 mm |
| Werkstoff: | Stahl |